Шина 16.9-30 GripKing 137A6 8PR TT SpeedWays
- диагональная конструкция
- рисунок протектора тракторный елка
- альтернативный размер 420/85-30
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 2300 кг
- камера 16.9-30 в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1485 мм x 429 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины в размере 16.9-30 устанавливают на ведущие колеса тракторов:
- John Deere 5615
- Massey Ferguson 2660 HD
![]() |
Speedways Tyres - крупный производитель из Индии. Специализируется на производстве сельскохозяйственных радиальных и диагональных шин, индустриальных и OTR шин, шин для мото и электрического транспорта, камер и флиперов. Компания на рынке уже более 40 лет. Продукция поставляется на первичную комплектацию производителям техники в Индии, также экспортируется во многие страны мира. Детальнее про компанию... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 16.9" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | W15 x30 |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 429 мм |
| Внешний диаметр | 1485 мм |
| Диаметр шины | 30" |
Информация для заказа
- Цена: 16 300 ₴





