Шина 7-16 TR 144 75A6 4PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 387 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 710 мм x 165 мм
Шины TR 144 разработаны для фермерских тракторов малой мощности, которые используются для обработки почвы. Профиль протектора специально адаптирован для работы в условиях высокой влажности и рыхлого грунта, как на заливных полях рисовых плантаций. Модель TR 144 обладает замечательным тяговым усилием с высокой степенью самоочистки протектора.
Шины 7-16 используют на ведущих колесах японских минитракторов: ISEKI, KUBOTA, HINOMOTO, YANMAR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 7" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 12 кг |
| Обод | 6.00F x16 |
| Объем | 0,083 |
| Давление | 160 кПа |
| Внешний диаметр | 740 мм |
| Ширина профиля | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴






