Шина 9.5-32 SGP-04 Supra Grip 115A6 8PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора
- диагональная конструкция
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 1215 кг на одно колесо
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1180 мм x 200 мм
Польские шины 9.5-32 на задние колеса трактора Т-25 имеют прочный долговечный каркас. Износостойкий протектор из эластичной резины.
задние шины на трактор Т-25 все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Индекс нагрузки шины | 115 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 x32 |
| Объем | 0,3 |
| Высота грунтозацепа | 35 мм |
| Внешний диаметр | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴








