Шина прикатывающая на сеялку: 185/65-15 AS-507 76/89A8 4PR TL BKT
- рисунок протектора ёлочка
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 400/580 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
Модель AS 507 подходит для прицепной сельскохозяйственной техники, используемой для обработки почвы. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с почвенной поверхностью.
Используется в составе грунто-уплотнительных колес:
- шинный грунто-уплотнитель Horsch DiscSystem
- анкерная сеялка HORSCH Sprinter ST
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 89 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вес | 10 кг |
| Обод | 5.50 х15 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Объем | 0.06 |
| Внешний диаметр | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴






