Шина 12.00R20 И-332 НС18 154/149J Росава
- шина радиальной конструкции с универсальным дорожным рисунком протектора
- хорошее самоочищение рисунка протектора
- низкое сопротивление качению
- модель отличается повышенной прочностью протектора и улучшенная устойчивость к механическим повреждениям
- камера 12.00-20 в комплекте, флиппер 7.7-20 в комплект не входит
Грузовые автошины И-332 предназначены для установки на грузовые автомобили и прицепы МАЗ, троллейбусы ЗиУ-683Б и ЗиУ-682В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 154/149 |
| Индекс скорости | J |
| Ширина шины | 12.00 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 18PR |
| Вес | 80 кг |
| Обод | 8.25 х20 |
| Давление | 850 кПа |
| Ширина профиля | 313 мм |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 1122 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴


Отправка с 30 апреля 2026
