Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 113 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 6.00 x15 |
| Ширина профиля | 208 мм |
| Объем | 0,09 |
| Давление | 240 кПа |
| Внешний диаметр | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴








