Шина 13.0/75R16 Ф-276 130А6 8PR TT Росава
- радиальный каркас
- универсальный рисунок протектора: шесть канавок
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка 1900 кг
- камера 12-16 в комплекте
- геометрические размеры: внешний Ø 870 мм, ширина по протектору 300 мм (270 мм беговая часть)
Модель Ф-276 отличается высокими эксплуатационными характеристиками, подходит для почвы и твердых дорожных покрытий.
Шина 13.0/75R16 применяется на тракторных прицепах грузоподъемностью от 6 т типа 2-ПТС-6 и аналогах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 13.00 |
| Высота профиля шины | 75 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | W11 x16 |
| Зовнішній діаметр | 900 мм |
| Ширина профіля | 336 мм |
| Тиск | 240 кПа |
| Норма шаровості | 8PR |
| Об'єм | 0,218 |
| Вага | 34 кг |
| Диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴








