Шина 4.00-15 TF 8181 66A6 4PR TT BKT
- рисунок протектора F-2 - универсальный, дорожка
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 300 кг
- камера в комплект не входит
Модель TF 8181 предназначена для эксплуатации как на поле, так и на дороге, разработанные для тракторов с двумя ведущими колесами и двумя передними направляющими колесами, которые используются для грузовых перевозок и обработки почвы. Эти шины обеспечивают отличную управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 4.00 |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 5 кг |
| Давление | 510 кПа |
| Ширина профиля | 112 мм |
| Глубина протектора | 22 мм |
| Обод | 3.00D x15 |
| Объем | 0.03 |
| Внешний диаметр | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




