Шина 4.00-10 IMP-02 62A4 4PR TT Kabat
- универсальный рисунок протектора - дорожка
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 265 кг
- камера в комплект не входит
- скоростной режим до 20 км/ч
Рисунок протектора шины IMP-02 в виде окружных канавок хорошо держит колею и не забивается. Шина используется как опорное колесо на прицепных сельскохозяйственных агрегатах. Варианты применения шины 4.00-10:
- сеялки, грабли
- ручные тачки, тележки
- прицепы мотоблока, минитрактора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 4" |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 275 кПа |
| Ширина профиля | 114 мм |
| Обод | 3.00D x10 |
| Внешний диаметр | 465 мм |
| Объем | 0.018 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







