Шина 9.5-16 TR 171 96A6 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора увеличенной глубины: R-1W + (ёлочка)
- адаптирована для работы на влажных почвах
- высота грунтозацепа: 44.5 мм
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 710 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Протектор типа R-1W + имеет высокие грунтозацепы, которые больше на 20% чем грунтозацепы обычного протектора R-1. Шины серии TR 171 демонстрируют высокую проходимость и сцепление на влажных почвах. По характеристикам близки к оригинальным шинам Bridgestone японских минитракторов.
Шины 9.5-16 подходят для использования на ведущих колесах тракторов:
- KIOTI CK22
- Iseki TM3240
- Kubota B2230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A6 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 25 кг |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8L x16 |
| Объем | 0,16 |
| Высота грунтозацепа | 45 мм |
| Внешний диаметр | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴



