
Шина 3.50-10 шип - SC-TYRE
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC-124
Шина 3.50-10 шип - SC-TYREНет в наличии
670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотошина 3.50-10 8PR TL SC-TYRE шип на скутер
- 8-ми слойный каркас
- грубый протектор шашками для бездорожья
- допустимая нагрузка 195 кг
- бескамерная конструкция
- широкая беговая часть протектора
- альтернативный размер 100/90-10
Резина скутер 3.50-10 применение
Подойдет для японских и китайских скутеров на дисках 10 дюймов:
- Honda Vision
- Honda Lead AF 20
- Honda Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 3.50" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 100 мм |
| Обод | 2.5 x10 |
| Ширина по протектору | 95 мм |
| Объем | 0,018 |
| Внешний диаметр | 415 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

