
Шина 3.00-10 SY-087 - SOSOON
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY-087
Шина 3.00-10 SY-087 - SOSOONНет в наличии
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка на скутер 3.00-10 SY-087 47L 8PR TL SOSOON дорожная
- шоссейный рисунок протектора
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка 175 кг
- бескамерная конструкция, камера в комплект не входит
- широкая беговая часть протектора
- альтернативный размер: 90/90-10
Резина на скутер 3.00-10 применение
Мотошина 3.00-10 с трассовым протектором подойдет для многих моделей японских скутеров: Honda, Suzuki, Yamaha на дисках 10 дюймов. Покрышка на мопед 3.00-10 используется на скутерах:
- Honda Dio AF 27
- Honda Pal AF 17
- Suzuki Verde
- Suzuki Let's 2
- Yamaha Jog
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Pal |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | L |
| Ширина шины | 3" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Обод | 2.15 x10 |
| Ширина по протектору | 80 мм |
| Давление | 280 кПа |
| Внешний диаметр | 410 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

