Шина 11.2-28 SGP-02 118A6 8PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора R-1 - ёлочка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 1320 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1140 мм x 240 мм
Шины в размере 11.2-28 устанавливают на ведущие колеса тракторов.
тракторные шины 11.2-28 все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Индекс нагрузки шины | 118 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 11.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 284 мм |
| Обод | W10 x28 |
| Объем | 0,31 |
| Внешний диаметр | 1205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 175 ₴









