Шина 10.00R20 БЦИ-185 143/146J 16PR TT Росава
- радиальная конструкция
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3000 кг, 2725 кг для сдвоенного монтажа
- камера 10.00-20 в комплекте, флиппер 7.7-20 в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1030 мм, ширина по протектору 205 мм
Шина радиальной конструкции с рисунком протектора дорожного типа - поперечный ромб. Плотный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Пригодна для эксплуатации на грузовиках КамАЗ, грузовых прицепах, городских автобусов.
все шины 10.00-20 (280-508)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 146/143 |
| Ширина шины | 10" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 56 кг |
| Давление | 800 кПа |
| Ширина профиля | 277 мм |
| Обод | 7.50 x20 |
| Внешний диаметр | 1045 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴








Отправка с 30 апреля 2026
