Шина 10.00R20 (280-508) И-309 146/143K 16PR TT Росава
- радиальная конструкция
- рисунок протектора - паркет
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 3000 кг, 2725 кг для спарки
- низкое сопротивление качению и улучшена управляемость
- высокая степень ремонтопригодности
- камерная конструкция, камера 10.00-20 в комплекте, без ободной ленты 7.7-20
все шины 10.00-20 (280-508)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 146/143 |
| Индекс скорости | K |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 10" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 58 кг |
| Обод | 7.50 x20 |
| Давление | 820 кПа |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Внешний диаметр | 1052 мм |
| Диаметр шины | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 10 280 ₴






