Шина 9.5-22 TR 171 110A6/106A8 8PR TT BKT
- протектор R-1W + с высокими грунтозацепами
- адаптирована для работы на влажных почвах
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1060/950 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 960 мм x 240 мм
Шины для мини-тракторов 9.5-22 используют на задних колесах японских тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | W8 x22 |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Объем | 0,22 |
| Высота грунтозацепа | 39 мм |
| Вес | 32 |
| Внешний диаметр | 1005 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 933 ₴









