Шина 8.15-15 Бел-1 145А5 14PR ТТ РОСАВА
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- альтернативный размер: 225/65-15
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2900 кг
- камера в комплекте, без флиппера
Модель Бел-1 это аналог оригинальной шины на болгарский погрузчик Балканкар.
Шины 8.15-15 используют для комплектации передних колес вилочных автопогрузчиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 21 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Объем | 0,08 |
| Внешний диаметр | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






