Шина 14.9-26 AS-Agri 10 129А6 8PR TT CULTOR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1850 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 14.9-26 применяют для комплектации колес зерноуборочных комбайнов Claas: Consul, Corsar, Compact, Dominator, Mercur.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cultor |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 129 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 14.9" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Обод | W13 x26 |
| Внешний диаметр | 1316 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 791 ₴





