Диск колесный 8x42 8x250 ET135 DIA199.5 Jantsa (42800)
Обод стальной для узких колес при работе в междурядьях на тракторах:
- МТЗ 1321
- МТЗ 1221
- МТЗ 822
- МТЗ 82
- МТЗ 80
Диск 8x42 устанавливается вместо стандартных колес 15.5-38. И в комплекте с шинами 9.5R42 позволяют трактору обрабатывать пропашные культуры.
Диски 8-42 подойдут для некоторых модификаций опрыскивателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 42" |
| Материал | Сталь |
| PCD | 250 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 199.5 мм |
| Производитель | Jantsa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 65 кг |
| ET | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 100 ₴





Отправка с 01 мая 2026
