Шина 10.0/80-12 IMP-07 117A8 10PR TL Kabat
- универсальный рисунок протектора - волна
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1285 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 640 мм x 190 мм
Колеса с с/х шинами 10.0/80-12 IMP-07 используют на технике:
- рулонные пресс-подборщики
- культиваторы
- с/х прицепы
- задние колеса комбайна Claas Consul
шины 10.0/80-12 все варианты здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Обод | 9.00 x12 |
| Объем | 0,13 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴







