Шина 10.0/80-12 AW 909 121A8 10PR TL BKT
- рисунок протектора универсальный
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1450 кг
- камера в комплект не входит
Шины AW 909 разработаны специально для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Они идеально подходят для современного земледелия и эксплуатации как на дороге, так и в условиях бездорожья. Кроме того, они обеспечивают высокий уровень комфорта в управлении.
- высокая грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличена стойкость к порезам
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость, за счет усиленной боковины
Шины в размере 10.0/80-12 используют на прицепном с/х оборудовании:
- тюко-пресс
- культиватор
- кормо-раздатчик
- тележка жатки
шины 10.0/80-12 все варианты здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 13 кг |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Глубина протектора | 8 мм |
| Обод | 9.00 x12 |
| Объем | 0,13 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴



