Шина 710/70R38 TR-203 166A8 TL Росава
- радиальная конструкция каркаса
- допустимая нагрузка 5300 кг
- бескамерная, при камерном использовании подойдет камера 710/70-38
Шины 710/70R38 используют на задних ведущих колесах мощных тракторов:
- МТЗ-2522
- Favorit серии 800
- Case Magnum, Case III 8940, Case 9370/9390, Case 7240, Case MX серий 230/335, Case 8920/8940
- Massey Ferguson MF-9240, 8480
- John Deere 8430, 6920, 7730, 7820, 7800, 7810, 7710, 8300, 8400, 8410, 8520, 9400
- Buhler Versatile 2210, 280
- New Holland T7040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 166 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 710 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Обод | DW23A x38 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 716 мм |
| Внешний диаметр | 1959 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴






