Шина 18x7-8 K611 121A5 14PR TT KENDA
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1440 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
- прочная и надежная шина с усиленными боковинами для тяжелых условий эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A5 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 18x7 |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 9.5 кг |
| Давление | 900 кПа |
| Ширина профиля | 163 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Внешний диаметр | 470 мм |
| Глубина протектора | 15.5 мм |
| Объем | 0,035 |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴




