Шина 18x7-8 KINETICS K610 111A5/125A5 16PR TT KENDA
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1090/1650 кг
- шинокомплект, камера и лента в комплекте
- геометрические размеры: внешний Ø 430 x 145/165 мм
Kinetics K610 премиальные шины для погрузчиков от тайваньского производителя Kenda (Кенда). Модель специально разработана с учетом требований обеспечения высокой устойчивости к механическим повреждениям и износостойкости.
Бортовые кольца изготовлены из упругих сортов стали и имеют высокую прочность, что минимизирует истирание бортов шины на ободе. Прочные боковины усилены несколькими армированными слоями, а также имеют жесткий боковой буртик из специальной резиновой смеси, что значительно увеличивает устойчивость шины боковым повреждениям.
Износостойкий рисунок протектора из специальной резины создает минимальные напряжения при контакте с поверхностью, и обеспечивает низкий уровень шума и мгновенно реагирует на действия рулевого управления. Центральная дорожка протектора с увеличенной пятном контакта, дает хорошую курсовую устойчивость и точность управления, в совокупности с хорошей ходимостью и отличным сцеплением.
Плечевая зона имеет меньшое пятно контакта и эластичную структуру блоков, способствует облегчению управления. Внутренние детали каркаса равномерно распределяют нагрузку, что снижает риск проколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A5 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 18x7 |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 11 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 168 мм |
| Глубина протектора | 15.5 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Объем | 0,04 |
| Внешний диаметр | 462 мм |
- Цена: 4 949 ₴






