Шина 18x7-8 PL-801 134A5/125A5 16PR ТТ BKT
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- альтернативный размер: 180/70-8
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2145/1650 кг
- глубина протектора: 13.5 мм
- шинокомплект: камера с вентилем JS-2 и флиппер в комплекте
PL-801 – это диагональная пневматическая шина разработана для транспортных работ с перемещением грузов на вилочных погрузчиках, складских тягачах и подъемно-транспортном оборудовании.
Блоки протектора во всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта с поверхностью. Это гарантирует превосходное сцепление, плавность хода и минимальное сопротивление качению.
Шина оснащена защитным ребром жесткости вдоль обода. Оно надежно предохраняет диск и боковину шины от ударов и боковых порезов.
Фирменный состав резиновой смеси устойчив к абразивному износу, также противостоит выкрашиванию резины при разворотах на месте.
Конструкция каркаса предотвращает внутренний перегрев шины. Жесткость и стабильность каркаса гарантирует курсовую и поперечную стойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 7" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 9 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 173 мм |
| Глубина протектора | 13.5 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Объем | 0,03 |
| Внешний диаметр | 470 мм |
- Цена: 3 550 ₴



