Шина 18x7-8 PL-801 134A5/125A5 16PR ТТ BKT
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- альтернативный размер: 180/70-8
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2145/1650 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Модель PL-801 разработана для транспортных работ на вилочных погрузчиках. Шина имеет длительный срок службы, высокую износостойкость и сопротивление к проколам. Резина протектора устойчивая к выкрашиванию, порезам и разрывам. Блоки протектора на всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A5 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 18x7 |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 9 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 173 мм |
| Глубина протектора | 13.5 мм |
| Обод | 4.33R х8 |
| Объем | 0,03 |
| Внешний диаметр | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴



