Шина 7.50-20 SRF-04 108A6 8PR TT Kabat
- универсальный рисунок протектора
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1000 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: 860 мм x 170 мм
Шины 7.50-20 с протектором "дорожка" устанавливают на передние направляющие колеса тракторов.
шины МТЗ 80 передние все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 108 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 340 кПа |
| Ширина профиля | 180 мм |
| Обод | 5.50F x 20 |
| Объем | 0,125 |
| Внешний диаметр | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






