Шина 6.00-16 SRF-01 88A8 6PR TT Kabat
- универсальный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 560 кг
- камера 6.00-16 в комплект не входит
Шины 6.00-16 с протектором "дорожка" устанавливают на передние направляющие колеса тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 6" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 330 кПа |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Обод | 4.50E х16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴






