Шина 690x180-15 TS-07 88/100A8 4PR TT Mitas
- протектор повышенной проходимости - ёлка
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка 800 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 690 мм x 176 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины 690x180-15 предназначены для установки на опорные колеса прицепной с/х техники. Используют в качестве прикатывающие колес сеялок. Модель TS-07 подойдет для ведущих колес.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 180 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 8 кг |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 176 мм |
| Обод | 5.00 x15 |
| Внешний диаметр | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴





