Летняя шина 255/55R18 109W Solazo S Plus Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 255/55R18 | 109 (1030 кг) | W (270 км/ч) | дорожный асимметричный |
Резина 255 55 r18 лето Solazo S Plus - современная летняя шина от компании Премиори, адаптированная для использования на мощных и скоростных авто. Модель оснащена эффективным дождевым протектором с асимметричным рисунком. Рецептура резиновых смесей с повышенным содержанием силики. Превосходная управляемость на сухом асфальте и в дождь. В модели значительный ресурс пробега.
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | W |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 255 мм |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo S Plus |
| Ширина профиля | 260 мм |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴







