Шина 5.00-8 FL-252 115A5/106A5 8PR ТТ BKT
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1235/950 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Шины FL 252 подходят для погрузчиков, задействованных в логистических операциях. Модель имеет исключительную долговечность. Особый рисунок протектора обеспечивает максимальную устойчивость во время подъемных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина профиля | 138 мм |
| Обод | 3.00D x8 |
| Объем | 0,03 |
| Давление | 830 кПа |
| Внешний диаметр | 480 мм |
| Глубина протектора | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴




