Шина 5.00-8 POWER TRAX HD 120A5/111A5 10PR TT BKT
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1415/1090 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A5 |
| Ширина шины | 5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 8 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 145 мм |
| Обод | 3.00D x8 |
| Объем | 0,02 |
| Внешний диаметр | 480 мм |
| Глубина протектора | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




