Шина 21x8-9 PL-801 127A8/143A5 14PR ТТ BKT
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- альтернативный размер: 200/75-9
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1950/2535 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Модель PL-801 разработана для транспортных работ на вилочных погрузчиках. Шина имеет длительный срок службы, высокую износостойкость и сопротивление к проколам. Резина протектора устойчивая к выкрашиванию, порезам и разрывам. Блоки протектора на всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 131 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 21x8 |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 13.5 кг |
| Давление | 900 кПа |
| Ширина профиля | 200 мм |
| Глубина протектора | 21 мм |
| Обод | 6.00E x9 |
| Объем | 0,05 |
| Внешний диаметр | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 808 ₴






