Шины на комбайн Славутич - 30.5R32 Ф-81М 167A6 16PR TT Росава
- радиальная конструкция
- плотный протектор повышенной проходимости
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 5450 кг
- камера 30.5L-32 в комплекте
Модель Ф-81М имеет меньший вес, за счет чего повышены тягово-сцепные свойства по сравнению с аналогами диагональной конструкции. Шина демонстрирует хорошее самоочищение протектора при эксплуатации на пахотных почвах.
Применение шины 30.5R32 Ф-81М
Модель Ф-81М специально разработана для использования на ведущих колесах зерноуборочных комбайнов. Подойдет для техники:
- РОСТСЕЛЬМАШ ACROS 530, 540, 560, 580
- Славутич КЗС-9-1
- СКИФ-230А
- CASE 1680, 2188
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 167 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 30.5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Обод | DW27 x32 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 775 мм |
| Объем | 2.13 |
| Вес | 325 |
| Внешний диаметр | 1830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 200 ₴





