Шины для трактора Т-150 - 21.3-24 ИЯВ-79У 140A8 10PR ТТ Росава
- диагональная конструкция каркаса
- тракторный рисунок протектора повышенной проходимости
- протектор насыщенный с плотно посаженными грунтозацепами
- хорошее самоочищение протектора и высокие тяговые свойства
- альтернативный размер: 530-610
- камера 18.4-24 в комплекте
- для монтажа на обод DW18x24
- геометрические размеры: Ø 1300 мм х 500 мм
Модель ИЯВ-79У доступна в трьох варіантах виконання:
| Индекс нагрузки | Норма слойности | Максимальная нагрузка, кг | Давление, кПа |
| 140 | 10 | 2500 | 160 |
| 155 | 12 | 3875 | 250 |
| 160 | 16 | 4500 | 300 |
Резина на Т-150 применение
Шины 21.3-24 используют для установки на колеса тракторов тягового класса 3.0:
- 21.3-24 10PR для трактора ХТЗ Т-150
- 21.3-24 12PR для комбайна Нива
- 21.3-24 16PR для фронтального погрузчика Амкодор
Для зерноуборочных комбайнов Нива лучше подойдут радиальные шины 21.3-24. На задние колеса комбайна Нива рекомендуем шины 12-16 (310-406) Л-163БЦ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 21.3" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Ширина профиля | 540 мм |
| Обод | DW18 x24 |
| Объем | 0,845 |
| Внешний диаметр | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴






