Шина 18.4-24 Ф-148 150А6 10PR TT Росава
- диагональная конструкция каркаса
- протектор повышенной проходимости
- высокие тяговые качества
- высокая степень самоочистки
- камера 18.4-24 в комплекте
Модель Ф-148 производится в нескольких вариантах нагрузочной способности:
| НОРМА СЛОЙНОСТИ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 8 | 136 | 2240 | 140 |
| 10 | 150 | 3350 | 230 |
| 12 | 158 | 4250 | 300 |
Норма слойности, индекс нагрузки и допустимая нагрузка это взаимосвязанные характеристики.
ВАЖНО! для шины с определенным индексом нагрузки соответствует своя величина рабочего давления. Рекомендуем поддерживать соответствующий уровень внутреннего давления для продления срока службы покрышки.
Задняя резина на ДОН применение
Модель Ф-148 применяется на задних управляемых колесах зерноуборочных комбайнов. Комбайны на которых используется шина Ф-148:
- ДОН-1500
- КЗС-1218 ПАЛЕССЕ GS12, КЗС-10К ПАЛЕССЕ GS10
- Вектор-410
- Torum 740
- РОСТСЕЛЬМАШ ACROS 530, ACROS 540, ACROS 560, ACROS 580
- СКИФ-230А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 18.4" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Ширина профиля | 467 мм |
| Обод | DW16 x24 |
| Ширина по протектору | 430 мм |
| Объем | 0,74 |
| Внешний диаметр | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 100 ₴








