Шина 13.6R38 TR-07 128A8 6PR TT ROSAVA
- радиальная конструкция
- альтернативный размер: 350-965
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1800 кг
- камера в комплекте
Модель TR-07 характеризуется хорошим самоочищением и низким удельным давлением на грунт. Протектор с модифицированной конфигурацией торцевых грунтозацепов. Шина подойдет для эксплуатации на мягких, пахотных почвах и по бездорожью.
Шина 13.6R38 устанавливается на задние ведущие колеса тракторов Т-40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 13.6" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Обод | DW12 x38 |
| Объем | 0.68 |
| Внешний диаметр | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 990 ₴





