Шина 13.6R20 Ф-331 120А8 8PR TT Росава
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 340/80R20
- 8-слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1400 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
Модель Ф-331 обладает высокими тягово-сцепными свойствами. Создает слабую утрамбовку, за счет низкого удельного давления на грунт. Оптимальная шина для ведения сельскохозяйственных работ на универсально-пропашных тракторах.
Шина предназначена для комплектации передних ведущих колес трактора МТЗ-892.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 13.6" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Обод | W12 x20 |
| Объем | 0.34 |
| Вес | 55 |
| Внешний диаметр | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴








