Шины на прицеп бочку - 12-16 (310-406) Л-163БЦ 130А6 НС8 Росава
- шина диагональной конструкции с универсальным рисунком протектора реберного типа
- протектор состоит из трех продольных ребер и четырех окружных канавок, конфигурация протектора обеспечивает равномерный износ, хорошее сцепление на твердом и мягком грунте
- 8-ми слойный каркас с максимальной нагрузкой 1900 кг
- шина камерного исполнения, камера 12-16 с вентилем ГК-115 в комплекте
- для монтажа на диск 8x16
- геометрические размеры: внешний Ø 860 мм, ширина по протектору 240 мм (беговая часть), ширина профиля 310 мм
Применение шины 12-16 Л-163БЦ
Шина модели Л-163БЦ 12-16 (размер в мм 310-406) используется на почвообрабатывающих сельскохозяйственных агрегатах и вспомогательном прицепном агротехническом оборудовании. Устанавливается на плуги, бороны, прицепы-емкости, бочки. Покрышкой Л-163БЦ укомплектованы колеса техники:
- разбрасыватель органических удобрений РОУ-6
- дисковая борона АГН-6.3
- дисковая борона ДМТ-4 Деметра
- дисковая борона БДЛ-14 Уманьферммаш
- борона Солоха БГР-4.2, БГР-6.7 Галещина Машзавод
- тяжелая прицепная борона дисковая БДВП Краснянской СП АГРОМАШ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 12" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Обод | W8 x16 |
| Объем | 0.224 |
| Вес | 33 |
| Внешний диаметр | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴







