Шина 11.2-20 ФБЦ-35 117A6 8PR TT ROSAVA
- тракторный рисунок протектора повышенной проходимости
- диагональная конструкция
- альтернативный размер: 290-508
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1285 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
Модель ФБЦ-35 предназначена для передних ведущих колес трактора МТЗ-82 и аналогов. Оснащена мощным тракторным протектором. Сельхозшина 11.2-20 обладает повышенной боковой устойчивостью и низким удельным давлением на грунт. Обеспечивает комфортную эксплуатацию на твердых и мягких грунтах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 11.2" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 284 мм |
| Обод | W10 x20 |
| Объем | 0,25 |
| Внешний диаметр | 985 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 100 ₴








Отправка с 03 мая 2026
