Шина переднего колеса трактора ЮМЗ: 9.00R20 БЦФ-311 112А8 6PR ТТ Росава
- универсальный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1120 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 930 мм x 200 мм
Модель БЦФ-311 имеет высокие эксплуатационные характеристики на дорогах с твердым покрытием и по бездорожью. Хорошо подойдет для использования на коммунальных тракторах в городах, протектор адаптирован для асфальта. Оригинальный рисунок протектора хорошо самоочищается и уверенно держит колею на направляющих передних колесах тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 260 кПа |
| Ширина профиля | 234 мм |
| Обод | 5.50F x 20 |
| Внешний диаметр | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴




