Шина 7.50-16 Ф-249 97А6 4PR ТТ Росава
- универсальный рисунок протектор
- диагональная конструкция каркаса
- 4-х слойный каркас
- допустимая нагрузка 730 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 730 мм x 200 мм
Шина Ф-249 создает пониженное удельное давление на грунт. Демонстрирует хорошую самоочищаемость и плавность хода, благодаря лепестковому рисунку протектора. Предназначена для комплектации опорных колес селькохозяйственной техники: бороны, культиваторы, прицепные кормоуборочные комбайны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 150 кПа |
| Ширина профиля | 214 мм |
| Обод | 6.00F x16 |
| Объем | 0,107 |
| Внешний диаметр | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




