Сельхоз шина r16 для культиватора: 6.50/88-16 С-1 92A6 4PR TT VALSA (Росава)
- диагональная конструкция
- универсальный рисунок протектора
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка 630 кг
- камера 5.50-16 в комплекте
- геометрические размеры: Ø 695 мм x 145/160 мм
Модель С-1 оснащена оригинальным поперечным рисунком протектора. Шина демонстрирует хорошее сцепление с дорожным покрытием и высокое тяговое усилие в полевых условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 200 кПа |
| Обод | 5.50f x16 |
| Ширина профиля | 190 мм |
| Внешний диаметр | 725 мм |
| Объем | 0.08 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








