Шина 4.00-10C К-96 69Е 4PR TT Росава
- диагональная конструкция
- дорожный рисунок протектора
- 4-х слойный усиленный каркас с индексом С
- допустимая нагрузка 325 кг
- скоростной режим до 70 км/ч
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 450 мм x 90 мм
Мотошина 4.00-10 дорожная варианты применения:
- мотороллер Муравей
- строительные и садовые тачки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 69 |
| Ширина шины | 4" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | E |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 108 мм |
| Объем | 0,016 |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴







