Шина 5.50-16 Ф-288 116А8 12PR TT Росава
- диагональная конструкция
- универсальный рисунок протектора дорожного типа, хорошо самоочищается и удерживает колею
- благодаря высокопрочному эластичному каркасу достигается плавность хода и высокие эксплуатационные характеристики
- шина з камерным каркасом, камера 5.50-16 в комплекте
Шина Ф-288 доступна в трех вариантах грузоподъемности каркаса:
| Индекс нагрузки | Норма слойности | Максимальная нагрузка, кг | Давление, кПа |
| 90 | 4 | 600 | 270 |
| 102 | 8 | 850 | 400 |
| 116 | 12 | 1250 | 600 |
Назначение шины 5.50-16 Ф-288
Модель Ф-288 5.50-16 используют на направляющих колесах прицепных сельскохозяйственных машин. Применяют на с/х агрегатах:
- тележка жатки комбайна ПАЛЕССЕ
- конная косилка КТ-1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 116 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 5.5" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Обод | 4.00E x16 |
| Ширина профиля | 154 мм |
| Объем | 0.074 |
| Вес | 11 |
| Внешний диаметр | 691 мм |
| Диаметр шины | 16" |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








