Шина 5.00-10 Ф-292 51A6 2PR TT Росава
- диагональная конструкция
- рисунок протектора R-1
- 2-х слойный каркас
- максимальная нагрузка 195 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 490 мм x 130 мм
Шина 5.00-10 ёлочка Ф-292 ROSAVA варианты применения:
- мотоблок
- мини трактор
- культиватор КРН
- сеялка СУПН
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 51 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 2PR |
| Давление | 120 кПа |
| Ширина профиля | 135 мм |
| Обод | 4.00Е х10 |
| Объем | 0,03 |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴







