Шины ЗИЛ 131 - 12.00R20 КИ-113 135К 8PR ТТ Росава
- радиальная конструкция каркаса
- рисунок протектора повышенной проходимости
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2200 кг
- камера 12.00-20 в комплекте
- ободная лента в комплект не входит
КИ-113 это резина на ЗИЛ 131 с регулируемым давлением и возможностью эксплуатации в широком диапазоне температур. Глубокие расчлененные грунтозацепы обеспечивают отличную проходимость по песчаным и размытым почвам.
Шина КИ-113 предназначена для грузовых автомобилей повышенной проходимости ЗИЛ-131 и его модификаций.
Колеса ЗИЛ 131 при движении по бездорожью с понижением давления до 410 кПа, грузоподъемность соответствует индексу нагрузки 132 (2030 кг).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | K |
| Ширина шины | 12.00 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 78 кг |
| Давление | 510 кПа |
| Ширина профиля | 340 мм |
| Обод | 514-228 |
| Ширина по протектору | 300 мм |
| Объем | 0,376 |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 1142 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
Информация для заказа
- Цена: 19 300 ₴






Отправка с 30 апреля 2026
