Шина 12.00R20 (320-508) И-337 154/149J 18PR TT Росава
- радиальный каркас
- рисунок протектора - ромб
- 18-ти слойный каркас
- уменьшено межцентровое расстояние для сдвоенных шин до 350 мм против 370 мм
- допустимая нагрузка 3750 кг, 3250 кг для сдвоенных колес
- камера 12.00-20 в комплекте, флиппер 7.7-20 в комплект не входит
Модель И-337 устанавливается на грузовые автомобили и самосвалы грузоподъемностью 15-20 т.
- КрАЗ-6510
- КрАЗ-6505М
- КрАЗ-6503М
- МАЗ-509А
- МАЗ-5454
- МАЗ-5429
все шины 12.00-20 (320-508)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс скорости | J |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 154/149 |
| Ширина шины | 12.00 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 18PR |
| Вес | 80 кг |
| Обод | 8.25 х20 |
| Ширина профиля | 313 мм |
| Серия | 1 сорт |
| Давление | 850 кПа |
| Внешний диаметр | 1122 мм |
| Диаметр шины | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴



