Шина 8.25-20 ИК-6АМ 125/122J 10PR TT Росава
- диагональная конструкция каркаса
- рисунок протектора - ромб
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1650 кг / 1500 кг
- камера 8.25-20 в комплекте, ободная лента 6.7-20 в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 950 мм, ширина по протектору 180 мм
Модель ИК-6АМ имеет классический ромбовидный рисунок протектора в центральной части и выраженные грунтозацепы в плечевой зоне. Такая компоновка обеспечивает хорошую езду по асфальтированным дорогам, и возможность передвижения по грунтовым дорогам. Шина демонстрирует хорошие показатели сцепления, предназначенная для эксплуатации на дорогах с твердым покрытием.
Грузовые шины 240-508 используют на среднетоннажных грузовиках:
- ГАЗ-53
- ГАЗ-3309
- ГАЗ-3307
Грузовики ГАЗ с грузоподъемностью до 5 т. успешно эксплуатируются в коммунальном хозяйстве и фермерских предприятиях, благодаря своей технической простоте, неприхотливости и надежности. Покрышка с протектором ромб лучше подходит для езды по дорогам с твердым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 125/122 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 8.25 |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 40 кг |
| Давление | 490 кПа |
| Ширина профиля | 234 мм |
| Обод | 6.50 x20 |
| Объем | 0,162 |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 970 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
Информация для заказа
- Цена: 7 060 ₴








