Шина 8.25R20 ВС-57, У-2 130/128К 12PR TT Росава
- радиальная конструкция
- рисунок протектора: гусиная лапка
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1900/1800 кг
- камера в комплекте, без флиппера
Модель ВС-57, У-2 демонстрирует хорошее тяговое усилие в различных дорожных условиях. Равномерный износ протектора и повышенный срок службы. Большие грунтозацепы в плечевой зоне обеспечивают устойчивость в различных режимах движения как на дорогах с твердым покрытием так и на грунтовых.
Грузовые шины 8.25R20 (240-508) используют на грузовиках и автобусах:
- ГАЗ-3307, ГАЗ-3309
- ГАЗ-4301, ГАЗ- 4509
- ПАЗ-3205, ПАЗ-4230, ПАЗ-4234
- КАвЗ-3976, КАвЗ -4238
Резина на ГАЗ 53 с протектором гусиная лапка хорошо работает на ГАЗ-53 "колхозник" в модификациях бортовой самосвал, бочка (молоковоз, водовоз).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 130/128 |
| Индекс скорости | K |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 8.25" |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 600 кПа |
| Ширина профиля | 230 мм |
| Обод | 6.50 x20 |
| Объем | 0.2 |
| Внешний диаметр | 962 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








