Шина 6.00-16 AS-504 95A8/83A8 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 690/485 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 710 мм x 135 мм
AS 504 - шины для сельскохозяйственного оборудования, используемого для обработки почвы. Модель отличается исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с поверхностью, что особенно важно при движении по влажной почве.
Шины 6.00-16 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 10 кг |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 164 мм |
| Обод | 4.00E x16 |
| Объем | 0,07 |
| Внешний диаметр | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 866 ₴









